Maler 19. Jhdt.
"Hongkong und Canton on fier",Öl auf Leinwand, je 45 x 80 cm, gerahmt, doubliert, restauriert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:47
EUR 5.000,-
- Startpreis:
Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.10.2017 - 16:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2017 |